Известны результаты анализов челябинского призывника

Сегодня стали известны результаты анализов челябинского призывника Сергея Ч., который служит в одной из воинских частей г. Оренбурга.

Общий анализ крови, мочи и обследование печени проводились в военном госпитале. Также пришли результаты  исследования в иммуноферментном анализе на маркеры вирусных гепатитов А, В, С, Д с городского  ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области».

Результаты анализов на все виды гепатита отрицательные. Показатели анализов крови, мочи, печени в норме, никаких отклонений нет, воспалительных процессов в организме также нет.

И.о. Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Николай Сафонов проконсультировался со специалистами нескольких городских больниц по этому вопросу.  Все полученные анализы и с военного госпиталя, и с городской лаборатории еще раз подтвердились независимыми врачами.

Также по просьбе матери призывника в часть были переданы лекарственные препараты для бойца.

Сейчас молодой человек находится в госпитале в г. Оренбурга. Его отправка в окружной военный госпиталь в г. Самара остается под вопросом, так как результаты всех проведенных анализов в пределах нормы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *