Участие в выездном семинаре-совещании, проведенном Государственной инспекцией труда в Оренбургской области в г. Соль-Илецк

19 апреля в районном «Доме культуры» г. Соль-Илецка Государственной инспекцией труда в Оренбургской области в соответствии с Программой мероприятий по информированию работников и работодателей по вопросам соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов на 2012 год, проведен  очередной семинар — совещание.

В нем приняла участие начальник отдела по организации приема и рассмотрению жалоб и обращений граждан аппарата Уполномоченного Светлана Миронова.

На  семинар – совещание были приглашены представители  предприятий и организаций Соль-Илецкого района, в т.ч. главы сельских советов, руководители хозяйствующих субъектов, специалисты по охране труда, профактив.

Светлана Миронова рассказала слушателям об аппарате Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области, о том, с какими вопросам можно обращаться к Уполномоченному, об основных его функциях и полномочиях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *