ЗАСЕДАНИЕ КООРДИНАЦИОННОГО СОВЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ МИНЮСТА РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

24 ноября под председательством начальника Управления А.В. Батурина с участием руководителей и представителей территориальных органов подведомственных федеральных служб и федеральных государственных учреждений Минюста России, органов государственной власти и местного самоуправления Оренбургской области состоялось заседание Координационного совета при Управлении Минюста России по Оренбургской области.
На Совете рассмотрены вопросы о назначении и исполнении меры пресечения в виде домашнего ареста, а также о реализации в Оренбургской области постановления Правительства Российской Федерации от 03.03.2017 № 254 «Об утверждении Правил перевода в электронную форму книг государственной регистрации актов гражданского состояния (актовых книг)».
В ходе заседания Совета с докладами выступили начальник Федерального казенного учреждения уголовно-исполнительная инспекция УФСИН России по Оренбургской области и исполняющий обязанности председателя комитета по вопросам ЗАГС Оренбургской области.
В ходе обсуждения вопросов все желающие высказали свое мнение, а также внесли свои предложения. По итогам заседания Совета принято решение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *