08.07.2016 г.

07.07.2016   Уполномоченный Анатолий Чадов провел прием граждан в с. Октябрьское. В приеме принимали участие представители администрации района, прокурор района.

К Уполномоченному обратились граждане по вопросу невыплаты заработной платы конкурсным управляющим. По итогам приема гражданам рекомендовано обратиться к Уполномоченному с письменным обращением.

После приема Уполномоченный посетил районную больницу и отметил хорошие условия пребывания пациентов.

С участием заместителя прокурора района проведен осмотр Изолятора временного содержания граждан. Выявлены нарушения, связанные с медицинским и санитарно-эпидемиологическим обеспечением подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений, а также отсутствие помещения для лиц, задержанных в административном порядке. По результатам посещения прокуратурой района будут приняты меры реагирования.

  07.07.2016 прием прошел в п. Тюльган. К Уполномоченному обратились 7 человек по вопросам нуждаемости в жилье ветерану ВОВ, невыплаты заработной платы, землепользования, ЕДК и другим. Все обратившиеся получили консультации и разъяснения. Приняты письменные обращения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *