Участие в заседании Круглого стола

23 мая состоялось заседание Круглого стола, проводимого фракцией «Справедливая Россия» в Законодательном Собрании области на тему: «Итоги реализации на территории Оренбургской области Закона Оренбургской области «О перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение, о возврате задержанных транспортных средств».

Консультант аппарата Уполномоченного по правам человека Игорь Чирочкин принял участие в этом заседании. Также в обсуждении участвовали председатель совета регионального отделения партии Владимир Фролов, депутаты Законодательного Собрания и Городского Совета, представители городской администрации, ГИБДД и Общественной палаты области.

В процессе заседания были подведены итоги реализации данного закона в 2012 году на территории Оренбургской области и выработана концепция проекта закона «О внесении изменений в Закон Оренбургской области «О перемещении транспортных средств на специализированную стоянку, об их хранении, оплате расходов на перемещение и хранение, о возврате задержанных транспортных средств».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *