С Днём юриста!

Уважаемые коллеги! Позвольте от всей души поздравить вас с Днем юриста и пожелать Вам, вашим родным и близким удачи, здоровья и новых творческих успехов!

Судьи, прокуроры, адвокаты, нотариусы, сотрудники органов внутренних дел и правозащитники – всех нас объединяет этот День торжества Законности и Правопорядка.

На юристов возложена серьезная ответственность – знать и чтить букву закона, повышать уровень правовой грамотности граждан, защищать их права и свободы, бороться с коррупцией и преступностью.

От нашей принципиальности, профессионализма и сознания собственной ответственности напрямую зависит стабильное развитие экономики, безопасность жизни и здоровья жителей Оренбуржья! С праздником, дорогие друзья!

Отдельно хочу поздравить своих коллег с профессиональным праздником и поблагодарить за плодотворную совместную деятельность! Аппарат Уполномоченного по правам человека и руководители общественных приемных – команда высококвалифицированных юристов, профессионалов в своем направлении деятельности с уникальным опытом и знаниями. Ценю и уважаю каждого из вас!