СИЗО-3 УФСИН России по Оренбургской области исполнилось 20 лет

СИЗО-3 УФСИН России по Оренбургской области исполнилось 20 лет

В УФСИН состоялось праздничное мероприятие, посвященное 20-летию со дня образования СИЗО-3. Участие в празднике приняли ветераны и сотрудники учреждения, главный специалист аппарата уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Геннадий Фомин, председатель ОНК Альбина Абязова, депутат Оренбургского городского совета Александр Кузьмин, глава серверного округа Игорь Бунегин.

Со словами поздравления выступил начальник УФСИН Сергей Поршин. Он поблагодарил личный состав за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Особые слова благодарности прозвучали для ветеранов учреждения слова.

С поздравлениями к личному составу и ветеранам изолятора обратился начальник Алексей Лазарев, который поздравил всех с днем образования СИЗО-3, выразил благодарность сотрудника, пожелав успехов в службе, здоровья и благополучия.

Сотрудники, добившиеся высоких результатов в служебной деятельности, были отмечены почетными грамотами и благодарностями Уполномоченного по правам человека в Оренбургской области Анатолия Чадова, начальника УФСИН Сергея Поршина и начальника СИЗО-3 Алексея Лазарева. Ветеранам учреждения и гостям были вручены памятные медали, посвященные 20-летию со дня образования учреждения.

Закончилось мероприятие праздничным концертом.