Коллегия УФССП России по Оренбургской области

Областное управление службы судебных приставов подвело итоги работы за прошлый год и поставили задачи на текущий.
17 марта состоялось заседание итоговой коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области «Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области в 2016 году и задачах на 2017 год». В работе коллегии приняли участие вице-губернатор — заместитель председателя правительства — руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Д.В. Кулагин, Уполномоченный по правам человека А.М. Чадов,председатель Арбитражного суда Г.В. Чердинцева, заместитель председателя Оренбургского областного суда В.М. Ушаков, прокурор Оренбургской области С.П. Бережицкий, заместитель начальника Управления МВД России по Оренбургской области И.В. Погадаев, уполномоченные по правам ребенка, предпринимательства Оренбургской области, руководители федеральных служб области. Также, среди почетных гостей присутствовали члены Общественного Совета при УФССП России по Оренбургской области и Регионального отделения МОО «Ассоциации ветеранов службы судебных приставов».
В своем докладе руководитель Алексей Очкалов отметил, что деятельность Управления Федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области в 2016 году была направлена на выполнение основных задач в установленной сфере деятельности.
В 2016 году на исполнение в структурные подразделения Управления поступило 665 332 исполнительных документа на сумму более 36 млр. руб. Всего окончено и прекращено в 2016 году 706 357 исполнительных производств, из которых фактическим исполнением окончено 402 009. За отчетный период взыскано более 6 млр. руб., перечислено в доход федерального бюджета почти 2 млр. рублей.
По материалам пресс-службы УФССП России в Оренбургской области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *